UNTERNEHMENSZENTRALE Gärtringen

Während der Geschäftszeiten Montag – Freitag von 7.00 – 18.00 Uhr stehen wir für Ihre Anfragen jederzeit telefonisch zur Verfügung. 

Außerhalb der Geschäftszeiten nehmen wir Ihre Anfragen auf Mailbox entgegen und bearbeiten dieseam darauffolgenden Geschäftstag. Unsere Faxgeräte sind für Ihre Anfragen rund um die Uhr empfangsbereit und auch
per E-Mail sind wir jederzeit für Sie erreichbar.


Baubeschläge/Möbelbeschläge

Tel.: +49 (0)7034 122 632
Fax.: +49 (0)7034 122 604
Mail: beschlaege@zweygart.de


Bauelemente

Tel.: +49 (0)7034 122 609
Fax.: +49 (0)7034 122 604
Mail: bauelemente@zweygart.de


Buchhaltung

Tel.: +49 (0)7034 122 646
Fax: +49 (0)7034 122 605
Mail: buchhaltung@zweygart.de


Ersatzteile

Tel.: +49 (0)7034 122 727
Fax: +49 (0)7034 122 557
Mail: ersatzteile@zweygart.de


Kundendaten

Tel.: +49 (0)7034 122 515
Fax: +49 (0)7034 122 650
Mail: kundendaten@zweygart.de


Reparaturen

Tel.: +49 (0)7034 122 727
Fax: +49 (0)7034 122 557
Mail: reparaturen@zweygart.de


Sicherheitstechnik

Tel.: +49 (0)7034 122 623
Fax.: +49 (0)7034 122 583
Mail: sicherheitstechnik@zweygart.de


Werkzeuge

Tel.: +49 (0)7034 122 636
Fax: +49 (0)7034 122 557
Mail: kundenservice@zweygart.de